Horaires de train Saumur - Lunel le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lunel le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
TER 876427
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
6 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860130
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8324
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Nîmes
 
TGV 2929
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
7 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860154
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
8 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
TER 876424
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
8 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
7 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Saumur
20:35
St-Pierre-Des-Corps
20:50
Amboise
21:11
Blois-Chambord
21:37
Aubrais-(Les)
16 h 33 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:22
Castelnaudary
07:46
Carcassonne
08:13
Lézignan-Corbières
09:10
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-La-Franqui
10:50
Port-La-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Saumur
10:50
Tours
7 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Saumur
11:59
Les Rosiers-Sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8930
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Saumur
16:33
Angers-St-Laud
6 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4073
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet