Horaires de train Saumur - Lunel le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lunel le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
09:57
Le Mans
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
7 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
8 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Lunel

Gares de départ et d'arrivée