Horaires de train Saumur - Lunel le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lunel le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
6 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8352
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:00
Angers-St-Laud
11 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
10 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 48 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
19:59
Lunel
 
TER 876613
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:49
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
 
TER 876568
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
6 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
 
TER 876421
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 48 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
19:59
Lunel
 
TER 876613
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
6 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860130
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
8 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860158
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989

Modifier votre trajet