Horaires de train Saumur - Marseille Saint-Charles le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Marseille Saint-Charles le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
8 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60128
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée