Horaires de train Saumur - Marseille Saint-charles le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Marseille Saint-charles le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
08:24
Tours
08:29
St-Pierre-Des-Corps
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Saumur
08:24
Tours
08:31
St-Pierre-Des-Corps
09:30
Vierzon
09:52
Bourges
10:37
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:11
Valence-Tgv
 
TGV 5330
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:14
Valence-Tgv
21:48
Avignon-Tgv
22:17
Marseille-St-Charles
5 h 19 min
Direct
5 arrêts
TGV 5326
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Saumur
10:50
Tours
7 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Saumur
11:59
Les Rosiers-Sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8930
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Saumur
15:50
Tours
15:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Saumur
17:57
Tours
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14408
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:01
Angers-St-Laud
6 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Saumur
07:35
Tours
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107

Modifier votre trajet