Horaires de train Saumur - Mérignac Arlac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Mérignac Arlac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
4 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
 
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
4 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
 
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8267
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866145
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8267
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141

Modifier votre trajet