Horaires de train Saumur - Millau le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Millau le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
11 h 27 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:43
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:25
Nevers
 
Train 60872
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
11 h 06 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
 
Bus/Autocar 55560
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
10 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
11 h 23 min
5 corresp.
47 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
 
Train 70167
Rodez
21:24
Onet-le-Chateau-Bosch
21:29
La Roquette Hôtel la Rocade
21:35
Gages
21:39
Bertholène
21:44
Laissac Place du Foirail
21:48
Laissac Greze Embranchement
21:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:57
Recoules
22:03
Lapanouse Place du Monument
22:07
Sévérac-d'Aveyron
22:12
Severac-de Gaulle
22:37
Aguessac
22:50
Millau
 
Bus/Autocar 55618
Saumur-Rive-Droite
16:31
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
12 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Millau

Gares de départ et d'arrivée