Horaires de train Saumur - Millau le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Millau le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:17
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:33
Cinq-Mars
07:46
Tours
10 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 60122
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
12 h 09 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
 
Train 70163
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-d'Aveyron
20:31
Millau
 
Train 70125
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
11 h 54 min
7 corresp.
24 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
 
Train 70163
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-d'Aveyron
20:31
Millau
 
Train 70125
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
12 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
11 h 52 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
12 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Millau

Gares de départ et d'arrivée