Horaires de train Saumur - Montauban-Ville-Bourbon le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Montauban-Ville-Bourbon le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
8 h 53 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
8 h 29 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60128
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:58
Agen
23:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
10 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Montauban-Ville-Bourbon

Gares de départ et d'arrivée