Horaires de train Saumur - Montivilliers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Montivilliers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:32
Yvetot
18:47
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Montivilliers

Gares de départ et d'arrivée