Horaires de train Saumur - Montpellier le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Montpellier le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
8 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60154
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Saumur-Rive-Droite
08:27
Vivy
08:36
Longué
08:55
Baugé
09:20
La Flèche-Gare-Routière
09:25
Clermont Creans Centre
09:34
La Fontaine-St-Martin
09:38
Cérans-Foulletourte Croissant
09:44
Guécélard-Centre
09:59
Le Mans Boulevard Lefaucheux
10:07
Le Mans
7 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 57760
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5348
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5348
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6181
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:09
Angers-St-Laud
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60179
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:13
Nîmes
23:40
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée