Horaires de train Saumur - Morlaix le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Morlaix le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:00
Angers-St-Laud
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
 
TER 857302
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
4 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:20
Laval
11:41
Vitré
12:01
Rennes
 
TER 857708
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 7 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860126
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:16
Morlaix
 
TER 855837
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860005
Nantes
17:21
Rennes
 
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Saumur
15:31
Angers-St-Laud
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
20:00
St-Brieuc
20:39
Morlaix
 
TGV 8635
Saumur
15:50
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
4 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858721
Angers-St-Laud
16:49
Sablé-Sur-Sarthe
 
TER 857320
Sablé-Sur-Sarthe
17:20
Laval
17:39
Vitré
18:01
Rennes
 
TER 857720
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
 
TGV 8631
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:26
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860112
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Saumur
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:06
La Menitré
19:10
St-Mathurin
19:16
La Bohalle
19:26
Angers-St-Laud
4 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860161
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
 
TGV 5328
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
5 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860154
Tours
08:04
Château-Du-Loir
08:12
Vaas
08:16
Aubigné-Racan
08:24
Mayet
08:30
Ecommoy
08:37
Laigné-St-Gervais
08:44
Arnage
08:53
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
St-Brieuc
11:43
Guingamp
11:57
Plouaret-Trégor
12:13
Morlaix
 
TER 855823
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
09:58
Sablé-Sur-Sarthe
10:20
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
 
TER 857706
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
11:58
Sablé-Sur-Sarthe
12:20
Laval
12:41
Vitré
13:01
Rennes
 
TER 857710
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 4504
Nantes
16:22
Rennes
 
TER 858359
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
 
TER 855871
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
 
TER 855871
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860115
Nantes
18:30
Rennes
 
TER 858367
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:17
Morlaix
 
TER 855877
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
18:58
Sablé-Sur-Sarthe
19:20
Laval
19:41
Vitré
20:01
Rennes
 
TER 857724
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641

Modifier votre trajet