Horaires de train Saumur - Niort le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Niort le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
2 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
 
TER 863447
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860128
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
 
TER 863465
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
3 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860112
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
3 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet