Horaires de train Saumur - Niort le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Niort le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:32
Cinq-Mars
08:46
Tours
3 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60156
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:07
Lusignan
11:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:44
Niort
 
Train 63419
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 21 min
2 corresp.
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
3 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Niort

Gares de départ et d'arrivée