Horaires de train Saumur - Pau le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Pau le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
8 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:56
Pau
 
TGV 8577
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
8 h 19 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:56
Pau
 
TGV 8577
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 44 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 60128
Tours
15:22
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:14
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
7 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Saumur-Rive-Droite
16:35
Port-Boulet
16:40
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:54
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:17
Tours
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60130
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Pau

Gares de départ et d'arrivée