Horaires de train Saumur - Périgueux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Périgueux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
5 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60154
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:07
Libourne
 
TGV 8403
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Saumur-Rive-Droite
08:17
Tours
08:27
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:35
Nexon
12:43
Lafarge
12:56
Bussière-Galant
13:03
La Coquille
13:12
Thiviers
13:19
Négrondes
13:33
Château-l'Evêque
13:39
Périgueux
 
Train 68205
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
5 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60158
Tours
09:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
12:06
Libourne
 
TGV 8471
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
5 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60166
Tours
17:33
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60214
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Périgueux

Gares de départ et d'arrivée