Horaires de train Saumur - Poitiers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Poitiers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Saumur-Rive-Droite
07:18
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:34
Cinq-Mars
07:47
Tours
2 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60122
Tours
08:24
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4412
St-Pierre-des-Corps
09:17
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
 
TGV 8341
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
2 h 10 min
1 corresp.
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
2 h 14 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
2 h 09 min
1 corresp.
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60128
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
 
Train 63165
Saumur-Rive-Droite
16:37
Port-Boulet
16:42
La Chapelle-sur-Loire
16:48
St-Patrice
16:54
Langeais
16:59
Cinq-Mars
17:05
Savonnières
17:09
St-Genouph
17:17
Tours
2 h 01 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 60130
Tours
17:31
Monts (Indre-et-Loire)
17:37
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-de-Piles
17:59
Dangé
18:08
Châtellerault
18:20
Futuroscope
18:28
Poitiers
 
Train 63043
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
1 h 18 min
1 corresp.
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
1 h 17 min
1 corresp.
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée