Horaires de train Saumur - Riom le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Riom le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60120
St-Pierre-des-Corps
07:20
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:25
Nevers
 
Train 60872
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Riom

Gares de départ et d'arrivée