Horaires de train Saumur - Roubaix le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Roubaix le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
07:35
Tours
4 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
5 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
5 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8940
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Saumur
15:49
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858721
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet