Horaires de train Saumur - Roubaix le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Roubaix le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:31
Tgv Haute-Picardie
14:01
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 35 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
 
TER 19721
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 11 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127525
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
07:34
Tours
4 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:51
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8308
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5330
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
7 h 30 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725

Modifier votre trajet