Horaires de train Saumur - Roubaix le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Roubaix le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:32
Cinq-Mars
08:46
Tours
5 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60156
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
4 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
5 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Roubaix

Gares de départ et d'arrivée