Horaires de train Saumur - Roubaix le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Roubaix le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
07:34
Tours
4 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:51
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8308
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 29 min
3 corresp.
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
4 h 17 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
5 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Saumur
15:31
Angers-St-Laud
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8122
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8144
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5330
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747

Modifier votre trajet