Horaires de train Saumur - Saint-Chamond le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint-Chamond le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
 
TER 886715
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886719
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:00
Angers-St-Laud
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
 
TER 886761
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
5 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886721
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
6 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 4402
Roanne
12:24
Le Coteau
12:38
St-Jodard
12:47
Balbigny
12:56
Feurs
13:04
Montrond-Les-Bains
13:12
Veauche St Galmier
13:18
Bouthéon
13:28
St-Etienne-La-Terrasse
13:32
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886925
St-Etienne-Châteaucreux
13:58
St-Chamond
 
TER 886829
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:12
Givors-Ville
14:23
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886727
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:12
Givors-Ville
14:23
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886727
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886733
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886737
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886745
Saumur
15:31
Angers-St-Laud
5 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
 
TGV 8122
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:12
Givors-Ville
20:23
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886747
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860112
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
6 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859025
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755

Modifier votre trajet