Horaires de train Saumur - Saint Dié des Vosges le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint Dié des Vosges le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
7 h 21 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:13
Sélestat
 
Train 96219
Sélestat
12:21
Selestat R. S. marie/MS
12:27
Chatenois (Gare)
12:30
Chatenois V. Ville (Gare)
12:38
Liepvre (4 routes)
12:40
Liepvre (R. Guth)
12:42
Liepvre (Musloch)
12:44
Ste Croix/MS Stimbac
12:45
Ste cx ms centre
12:46
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:49
Ste Marie/MS S. Techniques
12:50
Ste Marie/MS (musées)
12:52
St Marie/mines mairie
12:53
Ste Marie/MS pl. CDG
12:54
Ste Marie/MS (théatre)
12:56
Ste Marie/MS (super U)
13:14
Raves Ancienne Gare
13:17
Remomeix Abri
13:19
Ste-Marguerite Village
13:21
Ste-Marguerite Cora
13:24
St. Die Rue D'Alsace
13:29
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
7 h 43 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:13
Entzheim
12:21
Molsheim
12:25
Mutzig
12:29
Gresswiller
12:33
Heiligenberg-Mollkirch
12:38
Urmatt
12:41
Mullerhof
12:44
Lutzelhouse
12:47
Wisches
12:49
Russ-Hersbach
12:54
Schirmeck-la-Broque
13:04
Rothau
13:09
Fouday
13:13
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:16
Saulxures
13:21
Bourg-Bruche
13:25
Saales
13:32
Colroy-Lubine
13:37
Provenchères-sur-Fave
13:40
Lesseux-Frapelle
13:44
Raves-Ban-de-Laveline
13:51
Saint-Dié
 
Train 31816
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34115
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
8 h 25 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
8 h 28 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:04
Entzheim
16:15
Molsheim
16:19
Mutzig
16:22
Gresswiller
16:26
Heiligenberg-Mollkirch
16:30
Urmatt
16:33
Mullerhof
16:35
Lutzelhouse
16:39
Wisches
16:41
Russ-Hersbach
16:45
Schirmeck-la-Broque
16:48
Rothau
16:53
Fouday
16:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:04
Bourg-Bruche
17:14
Saales
17:25
Provenchères-sur-Fave
17:36
Saint-Dié
 
Train 31822
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
8 h 44 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:48
Ars-sur-Moselle
16:51
Ancy-sur-Moselle
16:54
Noveant
16:59
Pagny-sur-Moselle
17:03
Vandières
17:08
Pont-à-Mousson
17:13
Dieulouard
17:17
Belleville
17:22
Pompey
17:26
Frouard
17:32
Nancy Ville
 
Train 37560
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:19
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:30
Baccarat
18:37
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34137
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
8 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:43
Chenevières
19:47
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:04
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:21
St-Michel-sur-Meurthe
20:27
Saint-Dié
 
Train 34147
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:12
Lunéville
20:44
Saint-Dié
 
TGV 2593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Saint Dié des Vosges

Gares de départ et d'arrivée