Horaires de train Saumur - Saint-dizier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint-dizier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
6 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-La-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
TER 839934
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
14:28
Vitry-Le-François
14:46
St-Dizier
 
TER 839123
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
5 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8940
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet