Horaires de train Saumur - Saint Dizier le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint Dizier le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:18
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:34
Cinq-Mars
07:47
Tours
6 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60122
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
13:06
Vitry-le-François
13:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17227
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
15:06
Vitry-le-François
15:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17253
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
7 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:27
Saint-Dizier
 
Train 39709
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:27
Saint-Dizier
 
Train 39709
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
19:06
Saint-Dizier
 
Train 39715
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60111
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:53
Vitry-le-François
 
TGV 2785
Vitry-le-François
22:00
Saint-Dizier
 
Train 39813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée