Horaires de train Saumur - Saint Quentin le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint Quentin le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8302
Paris Nord RER
09:11
Plaine-Stade-FR
09:13
Courneuve-Aubervilliers
09:16
Le Bourget
09:19
Drancy
09:21
Le Blanc-Mesnil
09:24
Aulnay-sous-Bois
09:27
Sevran-Beaudottes
09:29
Villepinte
09:32
Villepinte Parc Expo
09:37
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:40
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80179
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Saumur-Rive-Droite
08:05
La Menitré
08:09
St-Mathurin
08:18
Angers-St-Laud
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60101
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60111
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:02
Tergnier
21:14
St-Quentin
 
Intercités 12331
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Saumur-Rive-Droite
17:41
Les Rosiers-sur-Loire
17:46
La Menitré
17:50
St-Mathurin
17:56
La Bohalle
18:03
Angers-St-Laud
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58701
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:16
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée