Horaires de train Saumur - Saint Quentin le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Saint Quentin le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:09
Paris-Montparnasse
 
TGV 8302
Paris Nord RER
09:17
Plaine-Stade-FR
09:19
Courneuve-Aubervilliers
09:22
Le Bourget
09:25
Drancy
09:27
Le Blanc-Mesnil
09:30
Aulnay-sous-Bois
09:33
Sevran-Beaudottes
09:35
Villepinte
09:38
Villepinte Parc Expo
09:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 82517
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Saumur-Rive-Droite
08:05
La Menitré
08:09
St-Mathurin
08:18
Angers-St-Laud
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60101
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
14:04
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
7 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:02
Orry-la-Ville-Coye
15:08
Chantilly-Gouvieux
15:16
Creil
15:20
Villers-St-Paul
15:24
Rieux-Angicourt
15:30
Pont-Ste-Maxence
15:36
Chevrières
15:40
Longueil-Sainte-Marie
15:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:54
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
16:37
Longueil-Annel
16:40
Thourotte
16:45
Ribécourt
16:50
Ourscamps
16:55
Noyon
17:02
Appilly
17:09
Chauny
17:18
Tergnier
17:25
Mennessis
17:32
Montescourt
17:40
St-Quentin
 
Train 49623
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
4 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60111
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:54
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Saumur-Rive-Droite
17:40
Les Rosiers-sur-Loire
17:45
La Menitré
17:50
St-Mathurin
17:56
La Bohalle
18:03
Angers-St-Laud
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58701
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée