Horaires de train Saumur - Sedan le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Sedan le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
6 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:03
Mohon
15:08
Lumes-Halte
15:12
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Vrigne-Meuse
15:19
Donchery
15:24
Sedan
 
Train 38435
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:59
Reims-Maison-Blanche
21:01
Franchet-Désperey
21:04
Reims
 
Train 40531
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Sedan

Gares de départ et d'arrivée