Horaires de train Saumur - Soissons le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Soissons le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:16
Angers-St-Laud
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60117
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63714
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Soissons

Gares de départ et d'arrivée