Horaires de train Saumur - Thionville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Thionville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:32
Cinq-Mars
08:46
Tours
5 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60156
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
6 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60115
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Thionville

Gares de départ et d'arrivée