Horaires de train Saumur - Tours le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Tours le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
52 min
Direct
7 arrêts
860154
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
40 min
Direct
3 arrêts
860158
Saumur
10:50
Tours
41 min
Direct
860004

Modifier votre trajet