Horaires de train Saumur - Tours le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Tours le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:55
St-Pierre-des-Corps
07:00
Tours
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 60152
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
0 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 60154
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
0 h 51 min
1 corresp.
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
07:45
Tours
 
Train 60733
Saumur-Rive-Droite
07:18
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:34
Cinq-Mars
07:47
Tours
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 60122
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:33
Cinq-Mars
08:46
Tours
0 h 41 min
Direct
3 arrêts
Train 60156
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
0 h 40 min
1 corresp.
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:02
Tours
 
Train 60853
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
3 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60126
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
0 h 47 min
1 corresp.
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
13:09
Tours
 
Train 9106
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
0 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
0 h 47 min
1 corresp.
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Saumur-Rive-Droite
16:37
Port-Boulet
16:42
La Chapelle-sur-Loire
16:48
St-Patrice
16:54
Langeais
16:59
Cinq-Mars
17:05
Savonnières
17:09
St-Genouph
17:17
Tours
0 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 60130
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
0 h 43 min
Direct
3 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 60114
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
0 h 47 min
1 corresp.
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Tours

Gares de départ et d'arrivée