Horaires de train Saumur - Tours le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Tours le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
0 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 60154
Saumur-Rive-Droite
08:00
Tours
0 h 33 min
Direct
Intercités 4402
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
0 h 46 min
1 corresp.
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:09
Tours
 
Train 9104
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
0 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
0 h 53 min
Direct
7 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60134
Saumur-Rive-Droite
21:54
St-Pierre-des-Corps
0 h 42 min
1 corresp.
Train 60014
St-Pierre-des-Corps
22:05
Tours
 
Train 9114

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Tours

Gares de départ et d'arrivée