Horaires de train Saumur - Troyes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Troyes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:05
La Menitré
08:09
St-Mathurin
08:18
Angers-St-Laud
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60101
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
16:38
Troyes
 
Intercités 1745
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 11747
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Troyes

Gares de départ et d'arrivée