Horaires de train Saumur - Troyes le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Troyes le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:55
Romilly-Sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
4 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Est
15:10
Nogent-Sur-Seine
15:22
Romilly-Sur-Seine
15:40
Troyes
 
Intercités 11647
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
4 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:02
Longueville (S.-Et-M.)
18:17
Nogent-Sur-Seine
18:31
Romilly-Sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Est
20:41
Nogent-Sur-Seine
20:55
Romilly-Sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859025
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8144
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Saumur
08:15
Tours
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Tours
09:29
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:27
Aubrais-(Les)
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Est
13:11
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Est
13:11
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saumur
10:50
Tours
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
11:27
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:27
Aubrais-(Les)
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
4 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8132
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:25
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Saumur
11:59
Les Rosiers-Sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8930
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
4 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
6 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860128
Tours
15:09
St-Pierre-Des-Corps
15:19
Amboise
15:29
Onzain-Chaumont-/-L
15:42
Blois-Chambord
15:52
Mer (Loir-Et-Cher)
16:00
Beaugency
16:06
Meung-Sur-Loire
16:18
Orléans
 
TER 16822
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14066
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:25
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Saumur
15:50
Tours
15:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
4 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
19:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8976
Paris-Est
20:41
Nogent-Sur-Seine
20:55
Romilly-Sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00