Horaires de train Saumur - Tulle le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Tulle le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
8 h 04 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:43
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
 
Train 60872
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:17
Onzain-Chaumont sur Loire
08:28
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
 
Train 16806
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:40
Lamotte-Beuvron
09:50
Salbris
10:05
Vierzon
 
Train 61309
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
9 h 58 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
7 h 36 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:35
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Tulle

Gares de départ et d'arrivée