Horaires de train Saumur - Tulle le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Tulle le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 60120
St-Pierre-des-Corps
07:20
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
 
Train 60872
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:39
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Cornil
12:56
Tulle
 
Train 68460
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:18
Onzain-Chaumont sur Loire
08:28
Blois-Chambord
08:39
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
 
Train 16806
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
12:29
Limoges-Bénédictins
13:31
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
6 h 53 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:48
Uzerche centre
19:51
Aire de Coivoiturage sortie 45
19:58
Seilhac-centre
20:04
Naves-Aire de Co la Combotte
20:05
Naves Lycée Agricole
20:12
Tulle Préfecture
20:17
Tulle Cité Administrative
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Tulle

Gares de départ et d'arrivée