Horaires de train Saumur - Ussel le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Ussel le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
8 h 58 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 60120
St-Pierre-des-Corps
07:20
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
 
Train 60872
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
8 h 12 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:18
Onzain-Chaumont sur Loire
08:28
Blois-Chambord
08:39
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
 
Train 16806
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
11 h 20 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
17:16
Ste-Feyre-centre
17:19
La Sauniere-la Correspondance
17:31
Ahun église
17:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
17:42
Martial Le Mont la Prade
17:45
St Medard la Rochette-Fourneau
18:02
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54579
Aubusson gare routière
18:47
Felletin Ecole métiers Batimen
18:49
Felletin-Mairie
19:22
La Courtine centre
19:42
Ussel
 
Bus/Autocar 54643
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint Leonard de Noblat SNCF
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
6 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint Leonard de Noblat SNCF
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:49
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Ussel

Gares de départ et d'arrivée