Horaires de train Saumur - Valenciennes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Valenciennes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
6 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
6 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
6 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60158
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
Train 41253
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:20
Valenciennes
 
TGV 7187
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
5 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60166
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée