Horaires de train Saumur - Vannes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Vannes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60001
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:54
Vannes
 
Train 58233
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:15
Savenay
13:24
Pontchâteau
13:32
Saint-Gildas-des-Bois
13:43
Redon
 
Train 58235
Redon
14:45
Vannes
 
Train 56641
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60005
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:22
Redon
17:46
Vannes
 
Train 58211
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:51
Nantes-Orléans
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60111
Nantes-Orléans
17:47
Savenay
17:57
Pontchâteau
18:03
Dreffeac
18:07
Saint-Gildas-des-Bois
18:12
Sévérac
18:21
Redon
 
Train 58217
Redon
18:52
Questembert
19:05
Vannes
 
Train 56675
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
3 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60113
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:52
Pontchâteau
19:00
Saint-Gildas-des-Bois
19:11
Redon
 
Train 58255
Redon
20:08
Vannes
 
TGV 8737
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
3 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60011
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
21:34
Questembert
21:47
Vannes
 
Train 56681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Vannes

Gares de départ et d'arrivée