Horaires de train Saumur - Verdun le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Verdun le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33436
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 42 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33550
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Verdun

Gares de départ et d'arrivée