Horaires de train Saumur - Vertou le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Vertou le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:03
Angers-St-Laud
07:30
Ancenis
07:47
Nantes
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858703
Nantes
08:13
St-Sébastien-P-E
08:17
St-Sébastien-F-R
08:19
Vertou
 
Tram-Train 858157
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860105
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860001
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
2 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
 
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
1 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5370
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860123
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
1 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
 
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
1 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859025
Angers-St-Laud
18:58
Ancenis
19:16
Nantes
 
TER 857325
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860011
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Saumur
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:06
La Menitré
19:10
St-Mathurin
19:16
La Bohalle
19:26
Angers-St-Laud
2 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860161
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
1 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175

Modifier votre trajet