Horaires de train Saumur - Vertou le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Vertou le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:40
Nantes-Orléans
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
09:54
Pas Enchantes
09:58
Frene Rond
10:00
Vertou
 
Train 58157
Saumur-Rive-Droite
09:15
Montreuil-Bellay
09:31
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
5 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
13:11
Belleville-sur-vie
13:20
L'Herbergement-les-Brouzils
13:27
Montaigu-Vendée
13:35
Clisson
 
Train 58898
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
3 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60115
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60007
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Vertou

Gares de départ et d'arrivée