Horaires de train Saumur - Vichy le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Vichy le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860122
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Saumur
12:42
Tours
4 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
 
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:09
Vichy
 
Intercités 5973
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
TER 875746
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
4 h 48 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860112
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:49
Nevers
 
TER 860846
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet