Horaires de train Saverne - Abbeville le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Abbeville le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:22
Calais-Fréthun
 
TGV 7223
Calais-Fréthun
12:34
Marquise-Rinxent
12:44
Wimille-Wimereux
12:50
Boulogne-Tintelleries
12:54
Boulogne-Ville
13:09
Etaples-le-Touquet
13:18
Rang-du-Fliers-Verton
13:29
Rue (F)
13:36
Noyelles
13:45
Abbeville
 
Train 48848
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg Ville
7 h 33 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 30301
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
7 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48824
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
01:00
Calais-Fréthun
18:56
Boulogne-Ville
 
TGV 7565
Boulogne-Ville
19:19
Etaples-le-Touquet
19:28
Rang-du-Fliers-Verton
19:38
Rue (F)
19:46
Noyelles
19:54
Abbeville
 
Train 48856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée