Horaires de train Saverne - Argentan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Argentan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
8 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30322
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
6 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2544
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée