Horaires de train Saverne - Bayeux le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Bayeux le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830101
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet