Horaires de train Saverne - Bayeux le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Bayeux le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:05
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:15
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830113
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:45
Nancy-Ville
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Saverne
13:12
Strasbourg
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2507
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830169
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Saverne
13:29
Reding
13:54
Morhange
14:17
Metz-Ville
8 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830322
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 06 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2544
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
17:45
Nancy-Ville
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:49
Paris-Est
 
TGV 2598
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Saverne
19:58
Steinbourg
20:02
Dettwiller
20:05
Wilwisheim
20:09
Hochfelden
20:12
Schwindratzheim
20:16
Mommenheim
20:20
Brumath
20:23
Stephansfeld
20:34
Strasbourg
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830171
Strasbourg
23:35
Paris-Est
 
TGV 2474
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830101
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet