Horaires de train Saverne - Bayonne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Bayonne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
9 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg Ville
9 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30301
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:05
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
9 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
14 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:31
Bayonne
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée