Horaires de train Saverne - Bayonne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Bayonne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
9 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Saverne
06:32
Dettwiller
06:40
Hochfelden (F)
06:51
Brumath
07:04
Strasbourg Ville
9 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Saverne
07:23
Steinbourg
07:27
Dettwiller
07:35
Hochfelden (F)
07:39
Schwindratzheim
07:44
Mommenheim
07:49
Brumath
07:51
Stephansfeld
07:56
Vendenheim
08:04
Strasbourg Ville
9 h 14 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 30111
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Saverne
08:29
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
9 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Saverne
11:31
Dettwiller
11:40
Hochfelden (F)
11:49
Brumath
12:00
Strasbourg Ville
9 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
9 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543
Saverne
19:07
Réding
19:11
Sarrebourg
19:34
Lunéville
19:52
Nancy Ville
18 h 53 min
6 corresp.
21 arrêts
Train 35026
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
 
Bus/Autocar 5525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée