Horaires de train Saverne - Beaucaire le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Beaucaire le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:24
Manduel-Redessan
13:32
Beaucaire
 
Train 76310
Saverne
06:32
Dettwiller
06:40
Hochfelden (F)
06:51
Brumath
07:04
Strasbourg Ville
7 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:24
Manduel-Redessan
13:32
Beaucaire
 
Train 76310
Saverne
09:36
Brumath
09:48
Strasbourg Ville
8 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
7 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:28
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée