Horaires de train Saverne - Beauvais le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Beauvais le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:05
Wilwisheim
07:09
Hochfelden (F)
07:12
Schwindratzheim
07:15
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg Ville
5 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:40
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
6 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30322
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
 
Train 47875
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30307
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35042
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée