Horaires de train Saverne - Brest le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Brest le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:28
Steinbourg
07:31
Dettwiller
07:35
Wilwisheim
07:39
Hochfelden (F)
07:42
Schwindratzheim
07:45
Mommenheim
07:49
Brumath
07:52
Stephansfeld
07:56
Vendenheim
08:04
Strasbourg Ville
8 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30111
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
8 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
8 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:07
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden (F)
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg Ville
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Saverne
12:29
Steinbourg
12:33
Dettwiller
12:36
Wilwisheim
12:41
Hochfelden (F)
12:43
Schwindratzheim
12:47
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg Ville
8 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30123
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
8 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:08
Saint-Brieuc
21:19
Brest (F)
 
TGV 8647
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg Ville
8 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden (F)
15:42
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:05
Strasbourg Ville
8 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30127
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:05
Morlaix
23:29
Landerneau
23:40
Brest (F)
 
TGV 8663
Saverne
17:28
Steinbourg
17:32
Dettwiller
17:35
Wilwisheim
17:39
Hochfelden (F)
17:42
Schwindratzheim
17:46
Mommenheim
17:50
Brumath
17:53
Stephansfeld
18:04
Strasbourg Ville
8 h 07 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30137
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée