Horaires de train Saverne - Brive la Gaillarde le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Brive la Gaillarde le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris Nord RER
09:20
Paris Châtelet les Halles
09:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81706
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
8 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden (F)
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg Ville
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg Ville
8 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden (F)
15:42
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:05
Strasbourg Ville
8 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30127
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée