Horaires de train Saverne - Châteauroux le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Châteauroux le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835015
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:38
Issoudun
20:52
Châteauroux
 
Intercités 3675
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden
16:42
Schwindratzheim
16:46
Mommenheim
16:50
Brumath
16:53
Stephansfeld
17:04
Strasbourg
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830131
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet