Horaires de train Saverne - Cherbourg le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Cherbourg le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
7 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
7 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
 
TER 852135
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:19
Bayeux
21:35
Lison
21:47
Carentan
22:02
Valognes
22:17
Cherbourg
 
Intercités 3319

Modifier votre trajet