Horaires de train Saverne - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
09:32
Brumath
09:43
Strasbourg Ville
8 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Saverne
10:59
Sarrebourg
11:12
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:44
Nancy Ville
8 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 35040
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:24
Ligugé
17:29
Iteuil Centre
17:35
Vivonne
17:42
Anché-Voulon
17:55
Saint-Saviol
18:04
Ruffec (Charente)
18:14
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Saverne
12:59
Steinbourg
13:05
Dettwiller
13:09
Wilwisheim
13:15
Hochfelden (F)
13:18
Schwindratzheim
13:26
Mommenheim
13:30
Brumath
13:33
Stephansfeld
13:43
Strasbourg Ville
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Saverne
15:36
Brumath
15:48
Strasbourg Ville
7 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée