Horaires de train Saverne - Colmar le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Colmar le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden (F)
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg Ville
1 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30153
Strasbourg Ville
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:16
Sélestat
08:27
Colmar
 
Train 32303
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
1 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
 
Train 96251
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
 
Train 96217
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
1 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
 
Train 96219
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden (F)
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30159
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Saverne
13:11
Dettwiller
13:16
Hochfelden (F)
13:23
Brumath
13:34
Strasbourg Ville
1 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30161
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:27
Colmar
 
Train 32309
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
1 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
Train 96223
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg Ville
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35033
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
 
Train 96229
Saverne
16:59
Steinbourg
17:02
Dettwiller
17:06
Wilwisheim
17:10
Hochfelden (F)
17:12
Schwindratzheim
17:16
Mommenheim
17:20
Brumath
17:23
Stephansfeld
17:34
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30135
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
1 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Saverne
18:58
Steinbourg
19:02
Dettwiller
19:05
Wilwisheim
19:09
Hochfelden (F)
19:12
Schwindratzheim
19:15
Mommenheim
19:20
Brumath
19:22
Stephansfeld
19:33
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30165
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg Ville
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35029
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
 
Train 96241
Saverne
21:05
Brumath
21:17
Strasbourg Ville
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 30313
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée