Horaires de train Saverne - Dax le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Dax le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8578
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg Ville
8 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg Ville
8 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30107
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8578
Saverne
06:54
Steinbourg
06:58
Dettwiller
07:02
Wilwisheim
07:07
Hochfelden (F)
07:10
Schwindratzheim
07:13
Mommenheim
07:18
Brumath
07:21
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg Ville
9 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30109
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg Ville
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30301
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
8 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
9 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden (F)
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg Ville
8 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30121
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
9 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
13 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée