Horaires de train Saverne - Dax le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Dax le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Saverne
06:59
Brumath
07:11
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830107
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
8 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Saverne
12:29
Steinbourg
12:33
Dettwiller
12:36
Wilwisheim
12:41
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:47
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
7 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet