Horaires de train Saverne - Dax le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Dax le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:05
Wilwisheim
07:09
Hochfelden (F)
07:12
Schwindratzheim
07:15
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg Ville
10 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
9 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden (F)
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg Ville
9 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30167
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
9 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée