Horaires de train Saverne - Elbeuf Saint-Aubin le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
13:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52039
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52089
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
7 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52041
Saverne
13:58
Steinbourg
14:02
Dettwiller
14:05
Wilwisheim
14:10
Hochfelden (F)
14:13
Schwindratzheim
14:16
Mommenheim
14:21
Brumath
14:24
Stephansfeld
14:34
Strasbourg Ville
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30163
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:08
Bernay
 
Intercités 3391
Bernay
21:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52068

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée