Horaires de train Saverne - Epinal le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Epinal le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
 
Train 35811
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:45
Nancy Ville
3 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35040
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
 
Train 35765
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
3 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30322
Metz Ville
14:48
Ars-sur-Moselle
14:51
Ancy-sur-Moselle
14:54
Noveant
14:59
Pagny-sur-Moselle
15:06
Pont-à-Mousson
15:12
Dieulouard
15:17
Marbache
15:21
Pompey
15:26
Frouard
15:29
Champigneulles
15:34
Nancy Ville
 
Train 37606
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35771
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:10
Nancy Ville
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2544
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
17:45
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35022
Nancy Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
Train 35775
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35042
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:56
Lunéville
21:14
Nancy Ville
3 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35044
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée