Horaires de train Saverne - Epinal le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Epinal le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Nancy Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
 
Train 35805
Saverne
07:00
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy Ville
2 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35010
Nancy Ville
08:13
Einvaux
08:19
Bayon
08:26
Charmes (Vosges)
08:31
Vincey
08:35
Châtel-Nomexy
08:39
Igney
08:43
Thaon
08:48
Epinal
 
Train 34015
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35012
Nancy Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
 
Train 35755
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
2 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:50
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
Train 35759
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy Ville
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35815
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
Train 35769
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35022
Nancy Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
Train 35775
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35024
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Saverne
18:59
Réding
19:04
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 35026
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:26
Lunéville
20:44
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35028
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée