Horaires de train Saverne - Evreux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Evreux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:05
Wilwisheim
07:09
Hochfelden (F)
07:12
Schwindratzheim
07:15
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg Ville
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35041
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
5 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:21
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden (F)
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg Ville
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30169
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2544
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg Ville
5 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30309
Strasbourg Ville
22:10
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325
Saverne
19:58
Steinbourg
20:02
Dettwiller
20:05
Wilwisheim
20:09
Hochfelden (F)
20:12
Schwindratzheim
20:16
Mommenheim
20:20
Brumath
20:23
Stephansfeld
20:34
Strasbourg Ville
11 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 30171
Strasbourg Ville
23:40
Paris-Est
 
TGV 2474
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux
 
Train 51101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée