Horaires de train Saverne - Forbach le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Forbach le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:21
Sarrebourg
2 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Sarrebourg
06:47
Berthelming
06:59
Bénestroff
07:05
Morhange
07:16
Rémilly
 
Train 34352
Rémilly
08:02
Faulquemont
08:09
Saint-Avold
08:14
Hombourg-Haut
08:19
Béning
08:26
Forbach
 
Train 23729
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Réding
07:51
Morhange
08:15
Metz Ville
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30300
Metz Ville
08:51
Rémilly
09:02
Faulquemont
09:09
Saint-Avold
09:14
Hombourg-Haut
09:21
Béning
09:26
Forbach
 
Train 88831
Saverne
08:28
Réding
08:51
Morhange
09:15
Metz Ville
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30302
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:02
Faulquemont
10:09
Saint-Avold
10:14
Hombourg-Haut
10:18
Béning
10:26
Forbach
 
Train 23733
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
10:37
Pont-à-Mousson
10:44
Pagny-sur-Moselle
10:58
Metz Ville
 
Train 37531
Metz Ville
11:56
Rémilly
12:05
Faulquemont
12:12
Saint-Avold
12:18
Hombourg-Haut
12:23
Béning
 
Train 23737
Béning
12:44
Forbach
 
Bus/Autocar 29149
Saverne
11:00
Réding
11:03
Sarrebourg
2 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35016
Sarrebourg
11:47
Berthelming
11:59
Bénestroff
12:05
Morhange
12:16
Rémilly
 
Train 34358
Rémilly
12:59
Herny
13:07
Faulquemont
13:14
Saint-Avold
13:21
Béning
 
Train 23741
Béning
13:42
Forbach
 
Bus/Autocar 29151
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30304
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:02
Faulquemont
14:09
Saint-Avold
14:14
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29237
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30306
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:09
Saint-Avold
16:14
Hombourg-Haut
16:18
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Saverne
15:56
Lutzelbourg
16:05
Réding
16:09
Sarrebourg
2 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30122
Sarrebourg
16:47
Berthelming
16:59
Bénestroff
17:05
Morhange
17:16
Rémilly
 
Train 34360
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:55
Béning
18:03
Forbach
 
Train 23747
Saverne
17:19
Lutzelbourg
17:28
Réding
17:39
Sarrebourg
18:03
Morhange
18:16
Rémilly
1 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30316
Rémilly
18:34
Herny
18:42
Faulquemont
18:46
Téting
18:51
Saint-Avold
18:59
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Saverne
18:20
Lutzelbourg
18:29
Réding
18:52
Morhange
19:15
Metz Ville
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30308
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:02
Faulquemont
20:09
Saint-Avold
20:14
Hombourg-Haut
20:18
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23763
Saverne
20:00
Réding
20:03
Sarrebourg
1 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35028
Sarrebourg
20:32
Morhange
20:44
Rémilly
 
Train 34366
Rémilly
21:02
Faulquemont
21:09
Saint-Avold
21:14
Hombourg-Haut
21:18
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée