Horaires de train Saverne - Forbach le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Forbach le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
06:21
Sarrebourg
2 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Sarrebourg
06:47
Berthelming
06:59
Bénestroff
07:05
Morhange
07:17
Rémilly
 
TER 834352
Rémilly
08:03
Faulquemont
08:10
St-Avold
08:15
Hombourg-Haut
08:20
Bening
08:26
Forbach
 
TER 23729
Saverne
07:21
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:52
Morhange
08:15
Metz-Ville
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830300
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
 
TER 88831
Saverne
08:28
Reding
08:51
Morhange
09:16
Metz-Ville
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830302
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
 
TER 23733
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
10:37
Pont-À-Mousson
10:44
Pagny-Sur-Moselle
10:58
Metz-Ville
 
TER 837531
Metz-Ville
11:52
Rémilly
12:03
Faulquemont
12:10
St-Avold
12:15
Hombourg-Haut
12:20
Bening
12:26
Forbach
 
TER 23737
Saverne
11:00
Reding
11:03
Sarrebourg
2 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835016
Sarrebourg
11:47
Berthelming
11:59
Bénestroff
12:05
Morhange
12:17
Rémilly
 
TER 834358
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Saverne
12:28
Reding
12:53
Morhange
13:16
Metz-Ville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830304
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Bening
14:26
Forbach
 
TER 23743
Saverne
13:27
Reding
13:51
Morhange
14:15
Metz-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 830306
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:02
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:24
Forbach
 
TER 23749
Saverne
15:56
Lutzelbourg
16:05
Reding
16:09
Sarrebourg
2 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830122
Sarrebourg
16:47
Berthelming
16:59
Bénestroff
17:06
Morhange
17:17
Rémilly
 
TER 834360
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Saverne
17:19
Lutzelbourg
17:28
Reding
17:39
Sarrebourg
18:03
Morhange
18:16
Rémilly
1 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830316
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Saverne
18:20
Lutzelbourg
18:29
Reding
18:52
Morhange
19:15
Metz-Ville
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830308
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
Saverne
20:00
Reding
20:03
Sarrebourg
1 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835028
Sarrebourg
20:33
Morhange
20:45
Rémilly
 
TER 834366
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767

Modifier votre trajet