Horaires de train Saverne - Fréjus le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Fréjus le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
17:58
La Ciotat
18:20
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
9 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
9 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden (F)
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg Ville
10 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30157
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
19 h 43 min
7 corresp.
40 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
19:36
Rouffach
19:43
Bollwiller
19:51
Mulhouse-Dornach
19:55
Mulhouse Ville
 
Train 32315
Mulhouse Ville
20:55
Basel SBB
 
TGV 6885
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:58
Fréjus
 
Train 81256

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée