Horaires de train Saverne - Haguenau le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne Haguenau le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
1 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:05
Mundolsheim
07:08
Vendenheim
07:14
Hoerdt
07:17
Weyersheim
07:20
Kurtzenhouse
07:25
Bischwiller
07:28
Marienthal
07:33
Haguenau
 
TER 832922
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830153
Strasbourg
07:57
Mundolsheim
08:00
Vendenheim
08:06
Hoerdt
08:09
Weyersheim
08:13
Kurtzenhouse
08:17
Bischwiller
08:20
Marienthal
08:25
Haguenau
 
TER 830574
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:06
Bischwiller
09:11
Haguenau
 
TER 830576
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
1 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830157
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:17
Haguenau
 
TER 830578
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835017
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
TER 832926
Saverne
11:58
Steinbourg
12:03
Dettwiller
12:06
Wilwisheim
12:11
Hochfelden
12:13
Schwindratzheim
12:17
Mommenheim
12:22
Brumath
12:24
Stephansfeld
12:34
Strasbourg
1 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830159
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
TER 832928
Saverne
13:11
Dettwiller
13:16
Hochfelden
13:23
Brumath
13:34
Strasbourg
1 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 830161
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
 
TER 830582
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
1 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835031
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
TER 832930
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
1 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835033
Strasbourg
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
TER 830586
Saverne
16:58
Steinbourg
17:02
Dettwiller
17:05
Wilwisheim
17:10
Hochfelden
17:13
Schwindratzheim
17:16
Mommenheim
17:21
Brumath
17:23
Stephansfeld
17:35
Strasbourg
1 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830135
Strasbourg
17:57
Mundolsheim
18:00
Vendenheim
18:05
Hoerdt
18:08
Weyersheim
18:11
Kurtzenhouse
18:16
Bischwiller
18:19
Marienthal
18:24
Haguenau
 
TER 832932
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
1 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835025
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590
Saverne
18:58
Steinbourg
19:02
Dettwiller
19:05
Wilwisheim
19:09
Hochfelden
19:12
Schwindratzheim
19:15
Mommenheim
19:20
Brumath
19:22
Stephansfeld
19:33
Strasbourg
1 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830165
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
 
TER 830592
Saverne
07:58
Steinbourg
08:02
Dettwiller
08:06
Wilwisheim
08:10
Hochfelden
08:13
Schwindratzheim
08:16
Mommenheim
08:21
Brumath
08:24
Stephansfeld
08:35
Strasbourg
1 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:37
Bischwiller
09:43
Haguenau
 
TER 830600
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835041
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
 
TER 830602
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg
1 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830167
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
TER 830604
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
 
TER 830606
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830169
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
 
TER 830608
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
 
TER 832938
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
 
TER 832940

Modifier votre trajet