Horaires de train Saverne - La Rochelle le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saverne La Rochelle le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saverne
07:58
Steinbourg
08:02
Dettwiller
08:05
Wilwisheim
08:10
Hochfelden (F)
08:12
Schwindratzheim
08:16
Mommenheim
08:20
Brumath
08:23
Stephansfeld
08:34
Strasbourg Ville
7 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30113
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden (F)
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg Ville
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30167
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Saverne
13:12
Strasbourg Ville
7 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2507
Strasbourg Ville
15:19
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Niort
22:19
Surgères
22:37
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saverne - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée